Вопрос о товаре: Биометрический Wi-Fi замок для дверей видеокамерой - HDcom SL-K-889 Smart-WiFi


Биометрический Wi-Fi замок для дверей видеокамерой - HDcom SL-K-889 Smart-WiFi

От кого: Михайлов Иван


Вопрос:

Доброго времени суток, подскажите, как называется мобильное приложение для удаленного доступа к настройкам умного биометрического замка? Через мобильное приложение можно открывать замок дистанционно? Видеокамера, встроенная в замок фотографирует посетителей, которые нажимают кнопку звонка?

17 Октября 2022 в 15:08:53


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Биометрический кодовый Wi-Fi замок с камерой на дверь HDcom SL-K-889 Smart-WiFi - оснащен встроенной видеокамерой и Wi-Fi модулем. При нажатии посетителем кнопки звонка, которая расположена на внешней панели биометрического замка, видеокамера сфотографирует посетителя, а мобильное приложение пришлет тревожное Push-уведомление с фотографией звонящего, также видеокамера фотографирует  всех посетителей, которые открывают замок.

При подключении биометрического замка к беспроводной сети интернет, можно будет осуществлять удаленное  управление настройками замка, и открывать его через мобильное приложение Usmart Go, которое является  совершенно бесплатным и поддерживает установку на все смартфоны с операционными системами Android или IOS. Умный замок поддерживает подключение к беспроводным сетям интернет только с частотой 2,4 ГГц.

Смарт замок оснащен сенсорной клавиатурой, которая защищена специальным стеклом с защитой от царапин. Клавиатура предназначена для изменения параметров работы биометрического замка, а также для первоначальной настройки. При настройке замка идет голосовое сопровождение каждого действия и с указанием следующего, благодаря этому настроить замок сможет даже неопытный пользователь.

Система аварийного открытия замка изнутри простым нажатием на ручку будет очень полезна при возникновении внештатной ситуации, а также, если встроенный аккумулятор разрядится. При низком заряде аккумулятор мобильное приложение пришлет на ваш смартфон тревожное уведомление.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:15:47


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Биометрический Wi-Fi замок для дверей видеокамерой - HDcom SL-K-889 Smart-WiFi ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Беспроводной домофон с камерами Skynet R80 1+3 с RFID считывателем
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин домофонов и видеоглазков.Беспроводной видеодомофон «Skynet R80 (1+3)» - это ...
Биометрический Wi-Fi замок для дверей с распознованием лиц - HDcom SL-K-889 Smart-WiFi
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Биометрический кодовый Wi-Fi замок с камерой ...